Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возврат страховки по кредиту

Здравствуйте.взяла кредит наличными на 18 месяцев и там очень большая страховка.кредит погасила за 10месяцев и страховкой не воспользовалась.говорят что можно вернуть страховку,хотя в договоре это не указано.Возможно ее вернуть и как это сделать?спасибо

26 Февраля 2014, 07:08, вопрос №380500 регина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Регина!

    Да, действительно страховку можно вернуть, поскольку данная страховка незаконно Вам навязана банком, но сделать это можно только через суд, добровольно Ваши требования банк откажется удовлетворить. Вместе с тем, судебная практика по данным делам практически вся в пользу заемщика.

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    26 Февраля 2014, 07:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats