Что делать, если сотрудники ДПС хотят лишить водительских прав?
Подскажите пожалуйста меня хотят лишить Ву ,сотрудники ДПС ,собрали материал не знакомым образом, не знаю как быть и что делать
, Заур, г. Москва
Здравствуйте!
Все свои замечания вы можете высказывать в суде при рассмотрении дела по существу.
Если вас не устроит решение суда, вы можете его обжаловать в 10-дневный срок. Госпошлина не нужна.