Скажите пожалуйста, что здесь не так?
Здравствуйте. Работаю на предприятии. Работодатель удерживает с зп 50% по ИП. Следовательно мне должно оставаться тоже 50%. Но этого почему то не выходит. Скажите пожалуйста, что здесь не так?
Здравствуйте. Я общался здесь с русским человеком. Он живет в Екатеринбурге. Я говорил о приглашении на рабочую визу. Он сказал, что нужно платить за каждого человека. Я предоставил ему документы на 10 человек. Я заплатил ему в общей сложности 80 000 рублей. Он также сказал, что вышлет приглашение через 2 недели, но прошел уже месяц. Он сказал, что если я не вышлю приглашение, он вернет мне все деньги. У меня есть подтверждение его переписки. На прошлой неделе он сказал, что вернет деньги. Я ждал, но он не вернул. Сейчас он не отвечает. У меня есть квитанция об оплате, я оплатил со своего счета.
Соседи постоянно ночью очень громко слушают музыку. Полиция несколько раз за последний месяц приезжала и штрафовала их. После последнего вызова нам позвонил участковый и сказал что он не может решить этот вопрос, потому что теперь эта женщина (которая включает музыку), пишет объяснение что это не она, а ее муж, который действующий участник СВО. Участковый сказал что не может никак на него повлиять, он спец субъект. Теперь он просит нас приехать изменить показания, якобы мы вызвали полицию просто так, музыка не играла нигде. Что нам делать? Невозможно спать
я отдал документы на замену паспорта в 45
Пришел получить новый паспорт а на обложке где написано паспорт полоса похожая на суперклей толщиной с палец
На паспорте попросил поменять обложку.
Мфц отправило в паспортный стол от туда его вернули
В мфц предложили мне заплатить 1500 рублей чтобы поменять паспорт.
Я съездил в паспортный стол
В паспортном столе сказали что это ламинатор так работает и менять они мне обложку не могут, так как меняется только паспорт и эта полоса во весь паспорт не является браком паспорта
Если я не хочу получать паспорт который лежит в мфц могу и не получать вовсе
Могу ли я поменять на нормальный паспорт без полос клея или ламинации?
Добрый день. Сегодня возникла ситуация на пункте выдачи валберис. Девушка отказалась принимать товар после моей примерки, мотивируя тем что товар испачкан. Я его не пачкала, но и не проверила перед примеркой, на что она мне сказала что она не собирается платить и списала деньги с моей карты самовольно, что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: 14 дней назад купили мужские штаны. Этикетки на брюках нет, они плохо пахнут. Женщина пришла обменять товар, сказала, что штаны не подошли, так как они сворачиваются. Требует возврат. Что делать