Что делать, если работник во время отпуска написал заявление на увольнение и послелний день отпуска является

Что делать, если работник во время отпуска написал заявление на увольнение и послелний день отпуска является днём увольнения отправил заказным письмом работодателю, но работодатель отказывается получать письмо.

, Мария, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, как отправляли данное письмо? В какие сроки? Укажите пожалуйста Ваш период отпуска и когда написали заявление, дату отправки заявления, какая дата стоит на почтовом конверте? Письмо прибыло уже в место вручения? Вы видите его перемещения?

Откуда у Вас информация, что работодатель отказывается получать данное письмо? Знает что там за документ?

Работаете в государственном учреждении или в частной организации?