Осуществляя трудовую деятельность по совместительству в предоставлении льгот мне отказали

Положена ли компенсация за коммунальные услуги педагогу, проживающему и отработавшему 25 лет в сельской местности (непрерывный стаж) по совместительству. Осуществляя трудовую деятельность по совместительству в предоставлении льгот мне отказали. И сейчас говорят, что на момент выхода социальной поддержкой не пользовались, так что будет отказ.

, Олег, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут