Сейчас требуют вернуть долг в течение недели иначе изымут права водительские и оружие

Вопрос по алиментам. Муж платит бывшей жене алименты на двоих детей, за период 2 месяца пока он не работал официально, нам причислили долг 55 тыс рублей. Сейчас требуют вернуть долг в течение недели иначе изымут права водительские и оружие. Вопрос, имеют ли они на это право

, Алина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут