ООО "РСВ" должны мне сумму денег

Добрый день. Получила на руки исполнительный лист. ООО "РСВ" должны мне сумму денег. Подскажите как с ними связаться и вернуть деньги.

, ирина, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Если должником является организация, то исполнительный лист предъявляется по юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала (ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Отнесите исполнительный лист судебным приставам, либо направьте почтой с выпиской реквизитов банка.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Взыскатель сам подал исполнительный документ в банк, не обращаясь в службу судебных приставов, на основании Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» Статья 8. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

Доброго Вам дня.