Документы у водителя
остановил инспектор дпс за нарушение рядности движения и одновременно попросил все документы.машина оформлена на ооо.имеется договор частного лица(меня)с ооо об аренде автомобиля и доверенность от ооо на меня.инспектор потребовал путевой лист согласно п.2.1.1 ПДД.У меня путевого листа не было,поэтому инспектор написал протокол.В ГИБДД долго думали,что делать и написали предупреждение.
Кто прав и как сделать так,чтобы не писать ежедневно мне-директору-путевой лист,т.к я езжу на этой машине ежедневно,не только по области ,но и за границу.
Ни у кого раньше никаких вопросов не возникало!
С уважением,
александр