Прошло более месяца с момента отправки документов с ппд

Не приходит компенсация за ранение. Прошло более месяца с момента отправки документов с ппд

, Юрий, г. Новочеркасск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юрий!

Обычно на ЕДВ уходит от полутора до 2 месяцев. Но если вы не готовы ждать — обратитесь в адрес фин отдела вашей части. Также можете подать рапорт на командира в\ч в рамках главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ. Можете подать обращение в военную прокуратуру.

Либо обратится по горячей линии МО РФ — 117

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.