Получу ли я какие либо выплаты и когда меня уволят?

Здравствуйте! Я работаю на декретной единице, но сама ухожу в декрет. Получу ли я какие либо выплаты и когда меня уволят? Работаю на крупном государственном предприятии

, Марина, с. Тиличики
Александр Алексеев
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, если срок трудового договора истекает в период вашей беременности, работодатель должен его продлить до окончания беременности независимо от причин ее окончания (рождение ребенка, самопроизвольный выкидыш, аборт по медицинским показаниям и др.). Если работник, обязанности которого вы выполняли, выходит на работу, работодатель должен предложить вам другую работу до окончания беременности. Относительно положенных Вам выплат требуется более детальное изучение трудового законодательства