Что делать, если родители девушки угрожают обвинением в совращении?
Здравствуйте. Мне 18 лет, а моей девушке 16. Её родители категорически против наших отношений и всячески пытаются от меня избавиться. Насильственным образом лишают девушку телефона и даже угрожают мне лишением свободы по мотивам совращения малолетних, так как они вторглись в нашу с девушкой личную переписку и заметили там взаимные сообщения сексуального характера.