Что делать, если работодатель отказывается платить зарплату и требует возмещения ущерба?

Мой супруг работает на производстве кухонь , работает он не официально , полтора месяца назад они делали кухню которую начальник потом повез клиенту потом возвращал они пепеделовели чтото по итогу все это время он не платил зарплату а обещаниями кормил , а сегодня он сказал что не заплатиттщарплату и еще мой муж должен ему 80 000 рублей за переделки что якобы это его вина , что делать в этой ситуации

, Дарья, г. Краснодар