У меня 200 часов обязательных работ, я могу уехать в Египет и снова вернуться на работу

, Mohamed, г. Москва

Добрый вечер.

Нет, не можете.

Согласно ч. 3 ст. 49 УК РФ

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.