Если сын служит в полиции, а на мать или отца судебные приставы возложили взыскания денежные как это повлияет на службу сына, заранее спасибо

Добрый день! Если сын служит в полиции, а на мать или отца судебные приставы возложили взыскания денежные как это повлияет на службу сына , заранее спасибо

, Оксана, г. Иркутск
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!

Нет, не повлияет. Это же Ваши долги.

Если мой ответ был полезен для Вас, то буду благодарна если оцените его значком «+» под моим ответом.