Можно ли забрать аттестат из колледжа до оплаты обучения при отчислении?
Здравствуйте, я училась на платной основе в одном колледже, но решила уйти и поступить в другой на бюджет, но когда я написала заявление на отчисление , сессия уже началась и мне должны были сделать перерасчет, чтоб отчислили, аттестат все еще у них , я ещё не оплатила учёбу могу ли я попросить отдать мне аттестат до того, как я оплачу ? (Надеюсь понятно объяснила ситуацию )