Можно ли прийти позже в военкомат указанной даты, и при этом перевестись на очное обучение

Здравствуйте,сын учится на заочке. Сейчас проходит комиссию в военкомат. Можно ли прийти позже в военкомат указанной даты, и при этом перевестись на очное обучение

, Кристина, Севастополь

Здравствуйте если не прийлет, то могут быть проблемы

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.