Добрый день!
По всей видимости у Вас в выписке указан старый вид разрешенного использования земельного участка (ЗУ). Для получения объективной информации о ВРИ на планируемый к приобретению ЗУ необходимо следующее.
В каждом муниципальном образовании (поселении) органами законодательной и исполнительной власти утверждены Правила землепользования и застройки (ПЗЗ), согласно которым земля поделена на территориальные зоны. Почти все муниципальные образования такое зонирование провели и составлены карты зонирования (приложение к ПЗЗ).
Зонирование земель представляет собой разделение территории населенного пункта на участки, которые имеют различное целевое назначение и соответствующий правовой режим использования.
Территориальной зоной определены виды разрешенного использования (ВРИ) ЗУ, которые могут устанавливаться в ее границах.
Для получения объективной информации Вам необходимо ознакомиться (как правило на сайте администрации населенного пункта) с картой градостроительного зонирования соответствующего населенного пункта, где будут обозначены на карте соответствующие зоны, в т.ч. зоны жилой застройки, зоны общественно-деловой застройки и тп.
В ПЗЗ определены основные виды разрешенного использования ЗУ, условно разрешенные и вспомогательные для каждой зоны обозначенной на карте.
Таким образом, Вам необходимо определить попадает ли планируемый к использованию ВРИ (код ВРИ 3.5.1) в соответствующую зону. Далее уже определяться по дальнейшим действиям, получением разрешений и тп. Ограничения для той или иной зоны будут указаны в ПЗЗ.
Согласно ч.2 ст.33 ГрК РФ основаниями для рассмотрения главой местной администрации вопроса о внесении изменений в правила землепользования и застройки являются: поступление предложений об изменении границ территориальных зон, изменении градостроительных регламентов.
Плюс разрешение на строительство требуется на основании статьи 51 Градостроительного кодекса РФ.
Запросите в местной Администрации градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), он выдается правообладателю участка бесплатно на основании статьи 57.3 Градостроительного кодекса.
Если нужный Вам ВРИ в основных или во вспомогательных, то его можно будет выбрать самостоятельно.
Если в условно-разрешенных, то потребуется разрешение администрации на его получение.
Потребуется помощь в решении поставленной задачи можете написать мне в чат.
С уважением! Г.А. Кураев