Пару лет назад стоматолог не вылечила правильно кариес (платное отделение гос.учереждения), зуб пришлось

Добрый день! Пару лет назад стоматолог не вылечила правильно кариес (платное отделение гос.учереждения), зуб пришлось удалить, писали жалобу, но в итоге сказали, что сама виновата, хотя в заключении стоматолога, который удалял зуб, была установлена причина воспаления, могу ли я потребовать от стоматологии, установить брекеты по минимальной цене? так как из-за этой ошибки у меня изменился прикус, да и эстетически это не красиво выглядит, а я логопед

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут