Имел ли мировой судья так поступить или он что то нарушил?

Здравствуйте подскажите. Меня привлекали по 12.27 2 покинул место дтп. В пятницу 29 июня был назначен суд. Адвокат приехал и ему сказали суд перенесен число позже сообщим .в оконцовке там пятница и выходные и в понедельник 3 июля.конец по сроку давности по делу 3 месяца.я звоню в суд мне все же говорят меня лишили прав заочно 29 июня. Я писал расписку что имею право не присутствовать на суде.и до этого приходил на суд и давал все объяснения.но суд перенесли на 29 июня.в оконцовке 29 июня адвоката отправили домой и заочно без него 29 и лишили меня заочно.имел ли мировой судья так поступить или он что то нарушил? Я так понимаю что они отправили адвоката домой потом вчитались в дело и поняли что после выходных не смогут мне ничего сделать и поэтому лишили 29 июня заочно.так как думаю судью по головке не погладят то что она просрочила дело по срокам давности. Я спросил а как так лишили 29 июня заочно если суд с 29 был отложен.они сказали мы имеем право. Я спросил почему меня не предупредили.они сказали мы вам отправили письмо далеко по адресу.пока оно будет идти 10 дней я не смогу уже жалобу подать.помогите разобраться

, Владимир, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Смотрите подтверждение уведомления лиц участвующих в деле, без уведомления не могут рассмотреть

ps. какого числа было нарушение?

Владимир
Клиент, г. Москва
3 апреля в 2 часа утра

Сейчас срок давности не 3 месяца, а 90 дней, что соответствует 1 июня.

Я думаю адвокат знает куда смотреть в деле