Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Нормы права ТК РФ нам говорит о том, что если Вам предоставляли за дни отпуска за не отработанные периоды, то удержания за эти дни не производятся, если работник увольняется по основаниям, предусмотренным пунктом 8 части первой статьи 77 или пунктами 1, 2 или 4 части первой статьи 81, пунктах 1, 2, 5, 6 и 7 статьи 83 ТК РФ.
При увольнении, за неотработанные дни отпуска, работодатель произведёт удержания из заработной платы если трудовой договор расторгается по инициативе работника.
В последний рабочий день вам должны выдать заработную плату и все кадровые документы.
Таким образом, заявление о расторжении трудового договора Вы можете отозвать.
Доброго Вам дня.