Вопрос: После моей подписи в отделе кадров о подтверждении сокращения, смогу ли я изменить своё решение, и уволиться по собственному желанию с выходом на пенсию
Здравствуйте!
Являясь гражданином предпенсионного возраста( стаж более 42 лет), я попал под сокращение.
Обратился в ПФР на получение пенсии. Ответа из ПФР пока нет, а меня заставляют подписать приказ о сокращении.
Вопрос: После моей подписи в отделе кадров о подтверждении сокращения, смогу ли я изменить своё решение, и уволиться по собственному желанию с выходом на пенсию.
Спасибо.
, Игорь, г. Москва