Как нужно написать заявление на обжалование решения суда, который хочет чтобы я прошла диагностику в Конд а я

Как нужно написать заявление на обжалование решения суда , который хочет чтобы я прошла диагностику в Конд а я ещё и на условке , и чтооо будет если не ложиться просто на лечение, проигнорировать решение суда и пускай нарушение первоее выпишут просто, не посадят же , а просто продлят срок отметки, так ведь?

, Рипси, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут