Что делать при работе без договора, нарушениях условий и унижении на стажировке?
Девочка пришла на стажировку в одну из розничных сетей. Трудовой договор составлен не был, инструктажа и ознакомления с рабочим местом проведено не было. Дальнейшие инструкции так же получены не были. Для ясности картины девочке 19 лет рост 155 вес 44 килограмма. Ее при устройстве на работу был устный договор с директором магазина о том что девочка будет развешивать ценники и работать за кассой. Но в первый же день работы ее начали заставлять таскать тяжелые мешки (по 10 килограмм каждый) и отправили к холодильникам температура возле которых достаточна низкая чтобы предлогом нахождении там без теплой одежды (которой ее тоже не обеспечили) может привести к болезни. Канцелярский нож который выдается каждому сотруднику для вскрытия коробок и паллет был не исправен и не фиксировался в закрытом положении что привело к много численным порезам на руках. При этом всем присутствовало уничижение достоинства этой девочки которое проявлялось в вербальной и не вербальной форме в виде криков, прилюдного отчитывания и не уставном обращении к девочке в виде фразы "эта" и т.д. Также спустя 4 часа рабочего времени не был предоставлен перерыв положеный по Т.К. Р. Ф. Так же не было предоставлено времени на обеденный перерыв единственный отдых который она получила спустя 5.5 часов работы это 10 минут на то чтобы сесть булочку хотя на обед должно выделяться не менее 30 минут. В следствии всего выше сказанного девочка получила нервный срыв и легкую психологическую травму из за который как только разговор касается этой темы она начинает рыдать.
Что можно сделать и что предъявить виновнику. Помогите пожалуйста
Также через суд сможете взыскать с работодателя расходы на лечение.