Есть ли ограничения по цвету автомобиля для работы в Яндекс такси?
, Владимир, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер. Цвет кузова может быть любой, но сервис отдает предпочтение белым, коричневым и темно-серым автомобилям. Автомобиль черного цвета допускается на элитном тарифном плане. Исключение — региональные требования Минтранса для получения разрешения на деятельность легкового такси. На кузове не допускаются наклейки кроме брендированных службы Яндекс Такси.