Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Договор о предоставлении услуг

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,как правильно расторгнуть договор с интернет провайдером?Заранее спасибо...И какие документы требуются

24 Февраля 2014, 19:20, вопрос №379139 Арарат, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1007 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бармашов Владимир

    Здравствуйте Арарат! Обычно для расторжения договора с провайдером достаточно подачи вашего заявления в офисе фирмы-провайдера. В заявлении вы указываете точную дату расторжения вами договора. Главное с вашей стороны — погасить задолженность. Лучше всего потребовать с них справку о погашении Вами задолженности.   

    Правовая база: 

    П. 1 статьи 782 ГК РФ (Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг) гласит: «заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов».  

    24 Февраля 2014, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats