8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация моих мед расходов из-за некачественно оказанной услуги

Добрый день! 15.02. я каталась на горных лыжах в горнолыжном комплексе Снежком в Красногорске. В этот день у них не работала должным образом заморозка склона. В результате чего снег был очень плохой консистенции для катания - мокрый. Об этом я узнала значительно позже - когда упала на склоне. В результате падения я порвала связку, частично порвала ещё одну связку и повредила мениск - об этом есть заключение МРТ. То, что на склоне в этот день очень травмоопасная обстановка, мне сказал сам спасатель, который меня спустил со склона и оказал первую помощь. Также он меня записал в свою какую-то книгу.

Я бы хотела потребовать с этой организации компенсации своих расходов на медицинское обслуживание. Причем мне сейчас необходимо делать операцию.

Показать полностью
, Марина, г. Москва
Наталья Кузьмина
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Марина, для того, чтобы взыскать компенсацию Ваших расходов на лечение, в суде Вам надо будет, прежде всего, доказать, что падение произошло именно из-за плохой заморозки снега, из-за нарушения технических условий. Если все необходимые параметры работы оборудования в Снежкоме регистрируются по дням, это возможно сделать, но если нет — проблематично. Так что это надо выяснять.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, вопрос №4095568, Юрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия,но там только услуги за кожей,а мне это не нужно.Хотела обменять его на деньги .Позвонила туда,сказали обменять нельзя,но я знаю что если услуга не оказана можно вернуть деньги.Как заставить студию?
, вопрос №4095047, Яна, г. Великие Луки
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.02.2014