Выплату каким способом получено свидетельство на квартиру?

Мне отказали в соц выплате на 11 летнего и 2 летнего ребенка из за того что квартир более 1 в собственности, но вторую квартиру я получила от отца договором дарственная, я ее не покупала и там до сих пор проживает отец

Это правильно, не влияет на мой.выплату каким способом получено свидетельство на квартиру?!

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, то обстоятельство как вы получили квартиру значения не имеет. Учитывается именно наличие более 1 квартиры в собственности семьи.