Едем с семьей отдыхать в Израиль, нашел через интернет квартиру для съема, человек оказывается имеет

Едем с семьей отдыхать в Израиль, нашел через интернет квартиру для съема, человек оказывается имеет гражданство Израиля и России, поговорили через интернет, хозяин квартиры выслал ее фотографии, все подходит, предлагает заранее забронировать. То есть я перевожу деньги на карту за квартиру, но есть вариант и передать их в том городе где я живу, у хозяина также здесь живет сестра, вопрос в следующем, как оформить передачу денег ее сестре чтобы в случае мошенничества можно было подать в суд ?

, Слава, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Вячеслав, вы можете оформить передачу денежных средств за аренду жилья распиской.

Указать в ней кому и за что передаете средства. Но идеальный ариант договор аренды в котором прописать порядок расчета!

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/