Добрый вечер, я в декретном отпуске, а на работе у нас перемены(реорганизация), официал выкупает франшизу запарку, что будет со мной?
Добрый вечер,я в декретном отпуске,а на работе у нас перемены(реорганизация), официал выкупает франшизу запарку ,что будет со мной?могут ли меня уволить?спасибо заранее