Здравствуйте, у меня квартирамв собственности с 2012 г только недавно я увидел что все это время я плачу за

Здравствуйте, у меня квартирамв собственности с 2012 г только недавно я увидел что все это время я плачу за соцнайм этой квартирым так как я не принёс им копию свидетельства, на мое заявление ужкх ответили что пересчитаем но за последние 3 месяца , они ссылаются на решения суда от 18 апреля 22 г N АКПИ-157,СКАЖИТЕ ВЕРНО ЛИ ЭТО?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут