Как обжаловать решение ВВК при наличии серьезных проблем со здоровьем у мобилизованного?
Здравствуйте. Мой знакомый является мобилизованным и у него серьезные проблемы со здоровьем (поднималось давление выше 200, проблемы с ЖКТ, жировой гепатоз, избыточный вес и тд.) После госпитализации он прошел ВВК и его хотели обратно служить но он обжаловал решение ВВК и ему назначили повторную медицинскую комиссию которую ему предстоит пройти. У Вас есть специалисты которые могут помочь отстоять законные интересы моего знакомого?