У меня такой вопрос, это значит что ничего нельзя сделать чтобы приватизировать жилье?

Здравствуйте, я хочу приватизировать свою квартиру. Но есть 1 пункт который запрещает это делать, звучит он так.

1.6 Настоящий договор не является договором социального найма и на него не распространяется действие норм, регулирующих его. Жилое помещение, предоставляемое по настоящему договору, не подлежит приватизации.

У меня такой вопрос, это значит что ничего нельзя сделать чтобы приватизировать жилье ?

, Самойлов Никита Сергеевич, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут