При покупке модульной кухни продавец ошиблась и заказала с фабрики не те фасады, это выяснилось при сборке
При покупке модульной кухни продавец ошиблась и заказала с фабрики не те фасады, это выяснилось при сборке кухни, магазин предложил купить новые по цене в два раза выше чем прошлая цена и ждать снова до полутора месяцев, якобы прошлые фасады со скидками были 4т. А эти будут стоить уже 9т. Деньги нам за неправильные фасады вернут, но цена за новые меня теперь не устраивает и я остаюсь получается вообще без фасадов. Заменить за свой счёт магазин отказывается,сказали "скажите спасибо что мы деньги вам вообще вернём, ибо это наша милость и кухни не подлежат возврату на фабрику" могу ли я подать на них в суд и отсудить замену фасадов без доплаты и моральную компенсацию ?