Есть ли выход из этой ситуации?

Здравствуйте! Закончила бакалавр не получила пока диплом, из-за этого не могу подать документы в магистратуру, справка о подтверждении диплома тоже не успевает сделаться, в университете говорят что она делается неделю, подача документов осуществляется до 25 июля. Есть ли выход из этой ситуации?

, Полина, г. Казань

Добрый день. Возьмите в своем Университете справку о том, что Вы закончили данный ВУЗ и получили диплом, в этой же справке должны быть указаны причины по которым Вам не выдали диплом, желательно с этой справкой получить и заверенную копию приложения к диплому с Вашими оценками. Отказ в выдаче такой справки будет неправомерен. С этой справкой Вы можете попытаться подать документы в магистратуру и другие ВУЗы.

Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно