N 603 на категории земель ИЖС/ЛПХ?
Добрый день, я являюсь собственником двух смежных земельных участков и планирую строительство жилого дома, который будет расположен на территории обоих участков. Возникнут ли у меня проблемы при получении разрешения на строительство в этом случае? распространяется ли Постановление Правительства РФ от 6 апреля 2022 г. N 603 на категории земель ИЖС/ЛПХ?
В приложении градостроительные планы каждого из смежных участков. Если требуются еще какие-либо документы, сообщите. Спасибо.
- P001-2290765460-73254111 _ТУ.pdf
- P001-2290765460-73254229 _ТУ.pdf

Постановление распространяется на все объекты капитального строительства (ОКС), кроме линейных объектов.
к ОКС относятся — здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено, за исключением некапитальных строений, сооружений и неотделимых улучшений земельного участка (замощение, покрытие и другие).
Линейные объекты — линии электропередачи, линии связи (в том числе линейно-кабельные сооружения), трубопроводы, автомобильные дороги, железнодорожные линии и другие подобные сооружения