Арестовали сумму с карточки сбербанка

OSB 7003 0020 АРЕСТОВАЛИ ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ СБЕРБАНКА НА СУММУ 732 РУБЛЕЙ КАК УЗНАТЬ ИХ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

, Владимировна, г. Асбест
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вы можете позвонить в службу поддержки сбербанка и узнать номер отделения OSB 7003 0020.

Желаю удачи!

Марина Тедеева
Юрист

Уважаемая Владимировна, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту жительства, телефон можете узнать здесь: fssprus.ru/