Это глюк, не прошла оплата или же я должна была со своей карты произвести оплату?

Здравствуйте, совершили купле продажу арендованной земли у администрации, дали квитанцию, на мою фамилию, но оплатили с карты супруга. Теперь в госуслугах ( моих) висит задолженность. Это глюк, не прошла оплата или же я должна была со своей карты произвести оплату?

, Виктория, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут