У него в 1 браке супруга покупала квартиру, но не выделила ему долю с мат капитала, как узнать, - писал он отказ от доли с мат капитала или не писал

Здравствуйте! У меня есть супруг. У него в 1 браке супруга покупала квартиру, но не выделила ему долю с мат капитала, как узнать, - писал он отказ от доли с мат капитала или не писал.

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут