Что делать, если купленный в автосалоне кредитный автомобиль оказался в утиле?

Купили машину в кредит в автосалоне оказалось машина в утиле , что делать

, Анна, г. Москва

Добрый вечер, Анна. Считаю, что Вам необходимо либо  расторгать в судебном порядке договор купли-продажи и взыскивать уплаченные денежные средства, либо  в судебном порядке отменять утилизацию.

Все зависит от того, при каких именно обстоятельствах произошли действия по купле-продаже и как они оформлены документально.

Например, если на момент подписания купчей, автомобиль уже был утилизирован, то целесообразно выходить с иском к продавцу о расторжении договора.