Здравствуйте, я заказала халат в инстаграмме, он не именной, но со значком футбольной команды, его уже

Здравствуйте, я заказала халат в инстаграмме, он не именной, но со значком футбольной команды, его уже сделали, подскажите, могу ли я от него отказаться, я его еще не получала, он находится у продавцов, письменный договор мы не заключали

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут