Здравствуйте у меня креиты и карты просрочка уже 5 месяцев платить нечем, долги растут, у меня официальная

Здравствуйте у меня креиты и карты просрочка уже 5 месяцев платить нечем,долги растут, у меня официальная работа ,,зарплата маленькая а долг 500 т и карты и кредиты и жкх, детей нет маленьких,мужа тоже нет я одна, имею квартиру в собственности и долю на землю 1,2 участка, вопрос могут ли пристава забрать у меня землю?, спасибо

, Ника, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут