Администрация продолжительное время только отписывается, что нужно сначала провести аукцион и подписать договор с компанией, которая будет осуществлять отлов собак

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите составить жалобу на бездействие администрации! Я живу в маленьком городе, где большое количество бесхозных собак и собак, выпущенных гулять на самовыгул. За последние неделю на мою собаку и меня напали уже 2 собаки. И по ним видно, что они чьи то, потому что имеются ошейники. Администрация продолжительное время только отписывается, что нужно сначала провести аукцион и подписать договор с компанией, которая будет осуществлять отлов собак. Естественно, что дальше слов дело не продвигается

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут