Что будет после отмены взыскания на доходы должника при увольнении?

Здравствуйте, у меня долги по займам ,и у меня был арест карты .на госуслуги пришло письмо постановление об отмене мер по обращению вщыскания на доходы долдника так как был присвоен статус уволена .я уволилась с работы.тогда что будет ?как будут дальше действовать организации

, Любовь, г. Владивосток

Любовь!

Если Вы имеете в виду организацию — бывшего работодателя, то она должна будет возвратить исполнительный документ судебному приставу с отметкой о произведённых взысканиях, а далее пристав продолжит взыскание по общим правилам действующего законодательства — в том числе и за счёт продажи имущества должника.

Всего доброго!