Я пришел в приемную комиссию, мне говорят, что вы можете поступить, но без сохранения льгот, без общежития и без стипендии, то есть, не на полное гособеспечение, а только на дневное учебное время

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, я имею статус Сироты, окончил колледж СПО, но в виду нового закона, сиротам разрешено снова поступать на второе образование. Я пришел в приемную комиссию, мне говорят, что вы можете поступить, но без сохранения льгот, без общежития и без стипендии, то есть, не на полное гособеспечение, а только на дневное учебное время. Это возможно? Ссылаются, на возраст, мне 24 года.

, Матвей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут