Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный участок

Здравствуйте! есть такой закон: "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области"

пункт 7. Военнослужащим (при условии проживания на территории Ленинградской области не менее 5 лет): уволенным в запас, и военнослужащим, имеющим выслугу 20 и более лет, не имеющим в собственности земельных участков для ЛПХ, ИЖС, дачного строительства с правом возведения жилых строений или жилого дома или проживающим в индивидуальном жилом доме, но не являющихся собственниками данного жилого дома.

У меня муж военнослужащий не уволенный в запас и до выслуги еще 1,5 года. Прописка городская (8 лет). Значит согласно закону нам не положен участок?

Спасибо.

23 Февраля 2014, 16:35, вопрос №378065 лариса, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Лариса.

    Действительно, пока — не имеете. Через полтора года — можете воспользоваться своим правом.

    С уважением!

    23 Февраля 2014, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а то, что прописка городская не влияет?

    23 Февраля 2014, 20:01

Похожие вопросы

stats