Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Декретные выплаты

Декретные выплаты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вышел ли закон о продлении декретных выплат в полном объеме до 3-х лет?

23 Февраля 2014, 14:33, вопрос №377996 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 568 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Мария.

    Данный закон не принят, остался на уровне законопроекта, к сожалению.

    С уважением.

    23 Февраля 2014, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats