С чего начать, как вымежевать этот участок и оформить?

Здравствуйте! Хочу оформить земельный участок кадастровый номер : 23:19:1001000:151

Категория земель : не установлено

Ранее учтенный

Участок это заброшенный яблоневый сад , посеченный еще в 80 годах . Кадастров номер есть , собственник вроде как государство , но находится в общем массиве участка общей долевой собственности. У местном земельном отделе разводят руками и ни чего не знают как его оформить. Хотим выкорчевать сад и использовать под выработанное зерновых культур . С чего начать , как вымежевать этот участок и оформить ?

  • 4CA6E606-793B-4748-9828-CD3169A34B00
    .png
, Кирилл, ст-ца. Ленинградская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут