Можно ли вернуть деньги за неиспользованные дни аренды жилья при досрочном выезде?
Здравствуйте!Мы сняли комнату в Лазаревское у море...цена жилья выше среднего,но спустя время ,как мы заплатили деньги за весь срок проживания...обнаружили что на кухне пьют,курят почти постоянно...мы не можем приготовить еду и по кушать...на 3 этаж не побегаешь с посудой...Мы решили сменить жильё, но нам не возращают за осталь6ые дни деньги...Возможно добиться возрат денег за те дни которые мы не поживём в номере?