Что будет, если не оплатить штраф после лишения водительских прав?

Лешили водительское удостовирения 2019 году не зоплатил штраф что мне за это будет?

, Ильмир, г. Москва

Здравствуйте!

Так как прошло более 2 лет, штраф можно не платить. Но чтобы без проблем вернуть права, вам придется получить в суде, который назначил штраф, решение о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. Его нужно будет принести в гаи.

Обратитесь с заявлением в суд.