Стандартный 13 процентов или для инвалидов другой процент?

Добрый день,я училась в колледже и была ребенком инвалидом до 2 курса,потом присвоили 3 группу .Училась на платном ,какой налоговый вычет мне могут вернуть ?Стандартный 13 процентов или для инвалидов другой процент?

, Людмила Григоренко, г. Иркутск
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, да 13 %.                                                                                                                                                      Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно